Волгоградская область

как можно оформить документально наследство, продать его, не выезжая с постоянного места жительства - вопрос №1139636

Несколько лет назад у моего мужа умерла мама. У неё было двое сыновей Один на момент получения наследства находился в тюрьме. а второй ( мой… муж)документально наследство не оформил, только было подано заявление нотариусу о вступлении в наследство. с тех пор прошло три года. Как можно оформить хоть часть квартиры и продать её, не выезжая с постоянного места жительства.

Ответы

дайте доверенность тому, кто проживает там где открылось наследство и он за вас все сделает.