Здравствуйте, дорогие! Мне только 23 года и начала беспокоить слабая потенция. 20.10.1990, Черновцы, 23.45 - это мои данные, если понадобятся.... - вопрос №1139641

Подскажите, пожалуйста, практические рекомендации и причины потери мужской силы. Внешне проблем со здоровьем не наблюдалось, веду здоровый образ жизни(спорт, питание, без вредных привычек). Благодарен за любой ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Александр, Ваша проблема кроется в недостаточной вере в себя. Подумайте вот о чем: кто кроме Вас обязан верить в Вас безоговорочно? Искать лучшие варианты в любых вопросах? Действовать, несмотря на сложности? И столько, сколько необходимо. В Ваших силах изменить отношение к себе, а затем к Вам вернется сила. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть то, что задевает вас на уровне отношений с противоположным полом в прошлом (по ощущениям идет какое-то сожаление) + неуверенность в себе и страхи. Отпустите все это на уровне ощущений, и наладится все.
Александр, напишите мне, пообщаемся…