Не могу быть человеком. Выпиваю и мучаю всех вокруг себя. Вру. После жить не - вопрос №1139659

хочу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Могу понять всю сложность Вашей жизненной ситуации и запутанность внутри себя, но, к сожалению, одним щелчком не решить такую проблему как у Вас. Здесь потребуется более длительная консультация, чем просто один ответ на Ваш ваш один вопрос, понимаете?! Постарайтесь понять, что никто Вас не «гонит» и не игнорирует, просто застарелые проблемы решаются не одной встречей с психологом или психотерапевтом. Если для Вас непосильна ноша поработать с каким-нибудь специалистом здесь на этом сайте, тогда попробуйте найти психолога в реальной жизни, если есть такая возможность.
Жаль, что таким людям нельзя помочь в один ответ! Но это правда, на Ваш вопрос оптимально ответить за один раз нельзя. У меня уже к Вам возникло ряд дополнительных вопросов. Поэтому, если сможете, пишите в чат, попробуем разобраться с Вашей зависимостью. Всех благ, света и добра!

P.S.: Уважаемые клиенты, не забывайте, пожалуйста, отмечать лучшие и понравившиеся Вам полезные ответы-рекомендации специалистов, которые уделили Вам свое внимание, потратили время и использовали профессиональные знания с исследованием, толком и расстановками! Пожалуйста, отмечайте звездочкой, пишите свои комментарии или ставьте плюсики за самые лучшие ответы и поощряйте специалистов-экспертов работать для Вас еще более квалифицированно и ответственно!!! Всем успехов и удачных разрешений вопросов!!!