Мои первые отношения были с парнем, младше меня на 2 года. Он мне не слишком нравился, но я решила попробовать, т.к отношений никогда не было. Наши... - вопрос №1139681

отношения начались сразу с интимных ласк. Мне тогда было 19 лет. Он был кавказцем. К интимной жизни я была не готова. Я хотела привязать его к себе, и в итоге он в меня влюбился, а мне стали противны его касания. Когда он меня обнимал, он всегда хотел меня. Ощущение того, что я только объект вожделения, а не дорогой человек угнетало меня. Я отказалась даже от интимных ласк. Заняться полноценным сексом мы так и не смогли. Я понимаю, что для мужчин любовь и секс неразделимы, но всегда, когда мы просто целовались или обнимались, или просто лежали вместе, он склонял меня к интиму. А мне был противен этот факт. Те отношения длились у нас год. Прошло уже 2 года, а мне до сих пор противны любые мысли о сексе. И вообще, отношения были скандальными, мысли о новых отношениях вызывают отвращение. Хотя очень хочется любить и быть любимой. Что мне делать?

Ответы

Мари, я думаю, что вы несколько заблуждаетесь. Любовь и секс для мужчин — разные вещи, а вот для женщины это одно и то же. Поэтому у вас сложилось такое устойчивое отвращение к интимным отношениям, потому что они у вас были без любви. А за такое длительно время отношений оно стало устойчивым. Конечно, все это поддается корректировке. Но нужно время и определенная работа. Обращайтесь, попробуем справиться.