Добрый вечер! Как сложится моя судьба? Будем ли мы вместе с этим человеком ? сейчас он с другой.думает ли он обо мне, какие чувства ко мне и хочет ли... - вопрос №1139698

вернуться и быть со мной? Ирина 01.12.1975, Анатолий 10.05.1973. спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Увы но я вас рядом друг с другом не вижу ибо я его вижу совсем с другой и это его собственное желание и поэтому я думаю что он сможет сложить свою судьбу с другой которая у него сейчас есть и похоже на то что он и сейчас рядом с ней и поэтому я у вас с ним вижу только дружбу.

Неонила