Здравствуйте! Меня зовут Елена, я родилась 23 июня 1981 года в Украине, молодой человек, Чингиз родился 11 июля 1986 года в Азербайжане. Меня интересует, помнит ли он обо мне, скучает ли? Мы расстались. Но хотелось бы знать что он чувствует ко мне. Заранее благодарна! - вопрос №1139737

Лучший ответ по мнению автора

Хоть Вы и расстались, он Вас помнит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он вас помнит и вспоминает всеми хорошими словами и ждёт вас к себе в гости что бы с вами переговорить и попросить прощение за всё то что он вам принёс в жизни. Но вот строить новых он не хочет ибо я вижу что у него есть другая и он с ней планирует построить дальнейшую свою личную жизнь.

Натали