что Борис 17.02.1982 думает обо мне?воспринимает меня как красивую женщину?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1139741

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу что он о вас часто вспоминает и думает — но до конкретных встреч я вижу что он не хочет или же он просто напросто уехав другой город и поэтому у нет возможности. Но это похоже не те так ибо он в одном с вами городе он просто находится в серьезных отношениях с другой и та другая просто напросто не позволяет общаться с вами и вот поэтому я и не вижу вас вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Натали