Что ждет меня с моим гражданским мужем? Анастасия 06.11.1984 Юрий 01.02.1968 - вопрос №1139748

500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к сожаления дело пойдут до развода

вы устали? да он вам изменяет нагло черный волосы у женщины
считает себя прав

не теряете время лучшее вы сами уйдите от него у вас будет другой мужчина и счастливый семья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения нельзя назвать безоблачными… Есть влияние извне… третье лицо мне тут показывает… Думаю, это отравляет отношения каким-то образом… Но тем не менее, пока не видно в паре разрыва… При мудром подходе все преодолимо.
Добрый вечер.
С вашим гражданским мужем, в дальнейшем ожидает официальный брак. Ваш союз перейдет на новый этап. На данном этапе вашей жизни мужчина дорожит вами и любит Вас. Юрий, готов ради Вас пойти на многое. Вы ему очень дороги, он Вам много раз говорил что любит Вас, его слова не пустые. У Вас с этим человеком идут хорошие перспективы на будущее, с этим мужчиной Вы обретете счастье и семейное благополучие. В вашем союзе возможен один общий ребенок, в течении двух лет.
Добрый вечер! Ждёт дальнейшее развитие отношений и брак.У Вашей пары отличные перспективы на будущее.В Вашей паре могут быть две основные сложности во взаимоотношениях, которых надо избегать, чтобы Ваш союз просуществовал долго и счастливо.Первая сложность, это сложность компромисса.Вы оба упрямы.Анастасия более склонна сомневаться в своей правоте, но если уж она всё обдумала и приняла окончательное решение, то будет его придерживаться. Юрий же вообще редко сомневается в своих решениях. Поэтому, чтобы не нашла коса на камень, чаще идите на взаимные уступки.Вторая сложность в том, что Анастасии может не хватать внимания и пылкости чувств от Юрия.Сама Анастасия относится к Юрию очень пристрастно, готова для него на всё, он для неё – самый любимый и важный человек.Юрий тоже крайне нежно относится к Анастасии, но не всегда умеет и считает нужным проявлять свои чувства так же пылко.А в остальном всё сложится благополучно, будет брак, семья и совместные дети.Гармоничная и счастливая пара.
Удачи и всех благ Вам!
Здравствуйте, вас ждет хорошее и перспективное будущее, брак и семья; рождение ребенка в течение 2-3 лет. Если вы планируете быть вместе, учитесь соглашаться и уступать и и вскоре произойдёт событие, которое изменит всю вашу жизнь.Удачи вам и всего самого наилучшего. С ув.Инна!
добрый день.отношения особенно последнее время стали очень запутанными и непонятными, но чувства остались.будете вместе через некоторое время.но нужно на берегу договориться обо всех недосказанностях.Удачи вам.
Здравствуйте, сейчас между Вами сильное напряжение, скорее всего у Юрия появилось новое романтическое увлечение и потому у него есть некие тайны. Вы же сейчас находитесь в каких-то форс-мажерных обстоятельствах, да и к тому на сильных эмоциях. Для того, что бы посоветовать как себя вести в данной ситуации, нужно смотреть ваши карты и совместимость. Всего доброго.
Я у вас не вижу что возможны серьёзные отношения ибо я вижу с ним другую и поэтому хоть брак и долгий но вот я как вижу что где то к концу года все встанет на своё место и поэтому я чувствую что вы разойдетесь ибо вы не выдержите долго его обманы.
Здравствуйте Анастасия!

С вашим гражданским мужем вас ожидает долгая семейная жизнь. Возможно всё не будет гладко, но жизнь есть жизнь. Он вам даеться не временно, а на долго. Я желаю вам удачи в семейной жизни и старайтесь проще ко всему относиться не надумывать себе лишнего.

С уважением,
отношения  вскоре сойдут на… нет…
вас ждет с ним брак