каждый день во сне вижу бывшего мужа, просто где-то рядом присутствует, молча.к чему это? - вопрос №1139757

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у вас привязанность к нему, он вам многими годами может сниться, чем дольше женщина живет с мужчиной, тем сильнее привязывается и тем больнее рвать, и тем дольше она должна отвыкать от него. для вашего подсознания он вам еще муж. скучаете… молча — это ваши эмоции. вы молча скучаете как бы
Думает о ВАс, хочет Вас увидеть.