Проблемы на работе Александр 12.09.78 и Светлана 03.07.82?????? Долго ли мы будем работать - вопрос №1139760

вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Света! По моим ощущениям будете не долго вместе работать.Но сделала расклад на ситуацию и по раскладу получается, что будете вместе и ситуация не угрожает отношениям, исход ситуации — успех.Извините за неоднозначность...
Удачи и благополучия!