Защита - вопрос №113978

С кажите пожалуста кто меня охраняет и оберегает мои даты 18.02.1983 Валентина

Ответы

Охрану и обережение осуществляют сотрудники фирмы «Ваш личный ангел-хранитель»:)

не надо такое выставлять на показ… что б не сглазить… ато к концу просмотров, одни дырки от бублика, могут получиться от защиты, чья бы она ни была.

ведь слово не воробей… и серебро- а молчание золото