Оформление загранпаспорта и выезд за границу - вопрос №113981

Добрый день! Я живу в России. Сейчас есть ограничения на выезд в связи с судебным произвоством перед банком. Ограничения на выезд у судебных приставов подписаны на 6 месяцев. По истечению какого срока будет возможность оформить загранпаспорт и съездить на Украину и в Стамбул? Долг перед банком гасится малыми частями… т.к. нет возможности погасить его полностью (большая сумма). Возможно ли вообщесъездить за границу? Спасибо.

Ответы

вам выдадут заграничный паспорт только в том случае если служба судебных приставов снимет с вас ограничение на выезд. В Украину вы можете выехать по внутреннему паспорту, но если у вас будет ограничение — то из страны соответственно вас не выпустят