Самарская область

Переплата налога на доход. - вопрос №1139836

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в своём личном кабинете налогоплательщика обнаружила что уменя есть переплата налога на доход.Куда и с какими документами я должна обратиться? И будет ли мне возврат данной суммы или нет? И с чем эта переплата связана? Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

В налоговую инспекцию. Вернут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию с просьбой пояснить, по какому налогу идет переплата. Составьте по форме ИФНС заявление (бланк обязаны дать там же) с указанием реквизитов, куда нужно вернуть переплату.