Здравствуйте! Ответьте пожалуйста какое дальнейшее развитие отношений между Натальей 20.04.1983 г.р. родилась в Киевской области, Броварской р-н и Александром 12.05. 1980 г.р. родился в Сумской обл. г. Конотоп. Заранее благодарна за ответ! - вопрос №1139840

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что у вас с ним идут простые дружеские отношения и ничего более серьёзного не видно и не ожидается.
Лучший ответ по мнению автора

Натали