Другое

скажыте пожалуйста какие должны быть приимущества у матери,чтоб опекунский совет принял решение о прожывании ребенка с матерью? ребенку 10лет - вопрос №1139867

ска

Ответы

Обычно перимущество это собственной или вообще жилье отвечающее всем требованиям проживания и хороший доход, отсутствие судимости хорошая характеристика по месту жительства и работы. А вообще в в большинстве случаев  ребенка всегда оставляют с матерью, с 10 лет могут спросить мнение и самого ребенка.