Костромская область

Возьмут меня на работу в школу,если у мужа были 2 условные судимости? - вопрос №1139875

Здравствуйте! Я устраиваюсь на работу в школу-логопедом, мне нужно взять справку в органах о несудимости.У моего мужа были 2 условные судимости.Возьмут меня на работу или из-за мужа нет? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас судимости не было, то оснований отказывать в приеме на работу, из-за судимости мужа у школы нет. Кроме того в справке ИЦ МВД РФ, судимости родственников не указываются. (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!