Долг - вопрос №1139884

500 p
Я — Татьяна 22.02.75г. 1-00, Владивосток. Собирается ли Светлана 06.01.77г. в ближайшее время отдать мне долг?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В ближайшее время долг она не сможет отдать,
мне показывают от  трёх месяцев до полугода.
Вот как то так.
Добрый вечер, Татьяна.
Собирается. Светлана, Вам отдаст долг в этом месяце.
Нет, Татьяна — долг вы сейчас в скорости не получите. Хотя Светлана честный человек, просто ей сейчас очень трудно и отдавать не чем. Но она отдаст. не переживайте сильно.
Доброй ночи! Выпала ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ в перевёрнутом положении, эта карта говорит о том, что проблемы будут длиться дольше, переживания будут острее и тяжелее.Неприятности, связанные с финансами — доходы, на которые Вы рассчитывали пройдут мимо.В ближайшее время Светлана не вернёт долг.Вероятнее всего, что возвращение долга будет не ранее чем через 6-8 месяцев.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Светлана отдаст часть долга 16 августа, остальную часть вернет в декабре с 5-10. Всех вам благ!
Доброе утро. Долг отдаст, но не в ближайшее время.
Здравствуйте.она думает о нем конечно же, но средств пока нет даже, что б половину отдать .
кака я вижу позже где-то через пол года — год она отдаст часть суммы… а остальное либо растянет на несколько лет (до 7 лет) либо вообще не отдаст
Здравствуйте. Татьяна! Долг, Светлана Вам вернёт, но с задержкой 4-5 месяцев, на данный трудности с финансами! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! В ближайшее время Светлана не имеет такой возможности, по крайней мере до конца месяца. Срок возврата долга приходится на осенние месяци. Выпала карта задержки исполнения события.

Всего Вам доброго.
да… отдавать  будет… но частями… если только ей не поможет в этом мужчина…
чувство идет она хочет отдаст денег но его состояния материальный плохо… идет после 5 месяцев отдаст все сумму.не сомневаетесь она уже переживает сама и вернет все сумму… такой чувство она взяла долг ради близких.
В ближайшее время — нет. Да и не вижу чтобы она торопилась вернуть его. Отдаст частично, но не раньше сентября. Вам надо самой звонить, напиминать ей об этом.
Здравствуйте! Вам возвратят долг в осенние месяцы. Сейчас у Светланы просто нет денег. Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте, к сожалению нет. Ситуация затягивается, в ней еще замешан мужчина земного знака, карты вас показывают человеком, которого ввели в заблуждение, вас обманывают, поэтому делаю выводы, что деньги не отдают не потому что их нет, а потому что не считают должным это сделать. К сожалению ситуацию будут откладывать и оттягивать, пока что порадовать вас нечем…
Долг в ближайшее время не погалисть но где то через 4-5 месяцев расчет произведет
Здравствуйте Татьяна!
У Светланы сейчас большие проблемы с деньгами, много долгов, кроме вашего. Так что в ближайшее время она вред ли сможет вернуть долг.
Хорар показывает, что деньги она вам вернет в течении 3-6 месяцев.
Удачи
Добрый день! Чтобы вернуть долг, вам надо привлечь женщину и через скандал вы получите долг обратно.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
нет… в ближайшее время не собирается
  Нет, в ближайшем будущем не собирается
Здравствуйте. У нее сейчас материальные трудности, поймите ее, деньги она вам отдаст, не было мысли, чтобы их не возвращать, мне показывают срок 4-5 месяцев, ей на самом деле сейчас очень трудно, вы помогли ей и вам это вернется втройне ваша доброта. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте.Да, вижу четко что отдаст в начале октября.Отдаст без проблем
В ближайшее полгода возврата денег не видно.Светлана хитрая, лживая и опасная.Возвращать и сама не очень-то хочет.Да и проблемы с деньгами у нее.Пока перед вами закрытый путь.В будущем возврат небольшой суммы денег будет.Держитесь от таких людей подальше! Удачи!
Татьяна, чуть больше чем через месяц начнет отдавать частями.
Здравствуйте Татьяна!

Светлана хочет отдать долг и думает об этом, но у неё в настоящее время нет такой возможности.

Наберитесь терпения. Она помнит о своих долгах.

С уважением,
будет крутить, увертываться, но все таки ситуация сложится так что ей просто придется отдать вам  ситуация решится не так быстро как бы вам хотелось, но  проблема будет решена