Когда я встречу свою вторую половинку? 26 февраля 1993 год в 19:35 г. Санкт-Петербург. - вопрос №1139888

Имя: Аглая. Дата рождения: 26 февраля 1993 год в 19:35 г. Санкт-Петербург.
Давно волнует этот вопрос, были отношения и не одни, но всё не то. Будто не тех встречаю… Хочется настоящей любви, семьи, стабильности и надежности!
Но как-то судьба не хочет меня свести с любимым, не представляю, как и где его найти :( Очень надеюсь на вашу отзывчивость и помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Аглая.
Ваше время для встречи единственного мужчины ещё не пришло. Встреча вашей второй половины Вас ожидает, через 1.5 года. Он будет надежным. Вы будете любить друг-друга.
Детей родите от него двое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас так и будет, пока не измените свою судьбу с помощью специалиста.
Доброй ночи Аглая!
Так происходит потому что те мужчины к которым стремитесь вы, вас не воспринимают как жену, и напротив, те кто добивается вас, вам не особо по душе. Вы просто пока не встретили своего человека. Брак у вас года через два. Если остались вопросы, обращайтесь в чат.
Удачи