Стоит ли сотрудничать - вопрос №1139898

Я Татьяна 22.02.75г. Эдуард 30.12.70 — владелец помещения. Стоит ли мне сотрудничать в бизнесе с ним? И на каких условиях: платить ему аренду или можно долевое участие?

Лучший ответ по мнению автора

у вас там третьи лица вмешиваются в процесс, долевое участие точно не получится, а вот вопрос аренды вполне приемлем, только время нужно выбрать оптимальное, по моим картам не раньше октября получится, доходы вам идут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек крайне не порядочный ни в отношениях ни в деньгах. Я бы не стала с ним сотрудничать поищите другой вариант.
Здравствуйте. У Вас связь(правда прошлая) не деловая, но совместимости нет ни в личном ни в бизнесе. Не стоит с ним сотрудничать. Более того- любое его участие в Ваших делах будет обрекать их на упадок. Постарайтесь вообще, по возможности, отойти от совместных дел. Не в его характерологических и личных качествах дело, просто именно Вы с ним не совместимы, практически- антагонисты.
только чистая аренда и ничего совместного… грамотно составьте бумаги…

@ SOFIA CHERNAYA