с мужем на грани развода года не прожили в браке до этого 6 лет были вместе,у нас сын ему год. постоянно цепляемся друг к другу не понимаем,начинаю разговаривать с мужем он отвечает ничего незнаю - вопрос №1139911

пусто в голове.как это пережить и как себя вести с ним?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария. Вы с мужем переживаете непростой период. Первый год в официальном браке самый сложный период жизни семьи — это притирка и адаптация к новому статусу с обеих сторон. К тому же на кризис первого года брака наложился кризис рождения первого ребенка — от сюда и взаимное непонимание, пустота от ушедшей «свободы».
Вам с мужем стоит обратиться на консультацию к семейному психологу, который сможет помочь вам наладить «мосты понимания» и взаимопомощи в этот сложный период.
С уважением, Елена.