стоит-ли-мне-возвращать-мужа-в-семью-который-бросил-меня-с-3-детьми-иотказавший-мне-в-помощ-ребёнок-сломал-ногу-дети-и-я-его-люблю-я-наталия-14-02=81-александр-2-09-79=беларусь-не-жвём-3-месяца - вопрос №1139930

Ответы

Чувства у мужчины совсем не прошли…
сейчас в вас чувствуется сила повернуть все в свою  пользу, между вами и мужем так же сейчас есть шанс — но в помощь нужны ваши дети. Муж проявляет свой характер — и желание сделать все по своему. у него дорога будет важная в судьбе. дорога в никуда — в поисках стабильности. у вас затрудненно понимание друг друга — отсюда ваши и беды. если не пробивать эту глухую стену — само все не исправиться.
Можно пробовать его вернуть, но доверия нет между вами и шанс на возвращение ничтожно мал; он смотрит на Вас свысока (не на детей, а именно на Вас, к сожалению). — карты — Солнце пер, Повешенный, 6 жезл.; 10 мечей, Паж монет пер.