Курганская область

я имея дарственную с женой инвалидом и матерью проживаем в доме в котором живет и брат без прописки и морально выселяет нас с угрозами о дарственной он не знает - вопрос №1139998

Ответы

Сама по себе дарственная ничего не значит, до тех пор пока сделка дарения не зарегистрирована государством. Если брат Вам угрожает, обратитесь к Вашему участковому и попросите его провести с Вашим братом профилактическую беседу, объяснив ему Ваши права и его ответственность в случае дальнейших угроз.