Люди, помогите! Не знаю куда установить датчик температуры теплоносителя на котле ZOTA MIX, отверстие на ТЭНе не нашел! - вопрос №1140096

Ответы

На ТЕНе должен быть встроенный, а Ваш выносной, например воздушный: ставится в контролируемом помещении. Контактный, тогда его устанавливают на трубу «подачу» или «обратку», смотря, что нужно контролировать.