Кому отдать предпочтение, и по какой причине? Леша и Юра предложили мне к ним приехать отдохнуть на их курорты, находятся они в разных курортных городах. - вопрос №1140114

Ответы

Августина, выбрать Лешу и Юру разницы нет, так как все равно для того, чтобы вывести из такой ситуации что-то серьезное, нужно женщине очень сильно постараться. В целом по энергетике вопроса Леша более добр и открыт к жизни.

Натали