Сон - ехать в поездах - вопрос №1140121

Я еду в одном поезде.И потом мне нужно пересаживаться на другой, что бы достичь пункта назначения. я пересаживаюсь в другой поезд, он трогается и я кричу проводнице, что я забыла в том поезде паспорт(я вру). на самом деле у меня там много платьев осталось. Проводница жмет стоп-кран. я вбегаю в первый поезд и быстро сгребаю все платья(выбирать некогда). и возвращаюсь в нужный поезд

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о 2 замужествах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну понятно у вас будет какой то дело и вам придется прибегнуть к хитрости  ну у вас получится это дело
Здравствуйте, Светлана! Смена поездов — смена жизненного курса (возможно, поменяете партнера), паспорт — Ваше собственное «Я», как Вы идентифицируете себя как личность (останется без изменения), платья — как Вас воспринимают другие, Ваш имидж. То есть у Вас будет небольшая вынужденная остановка, чтобы привести в порядок свой имидж. Все получится, удачи!