лидия 08,09,69 08-09,латвия лудза - вопрос №1140145

какую професию выбрать историю или экономику. куда поступит. артурс 14,12,94лудза, латвия 21,30-21,45 вр.рожд.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лидия, исходя из даты рождения Артурса и согласно его жизненной миссии было бы лучше выбрать гуманитарное направление, для основного высшего образования, поэтому я бы рекомендовала выбрать ему профессию историка!
С уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лидия! В качестве выбора профессии, экономика подходит Вам больше, чем история.