Иркутская область

Добрый день! необходимо зарегистрировать земельный участок или дом, после смерти отца. умер в 2013году. из документов имеется старая домовая книга,... - вопрос №1140182

справка из БТИ о том, что отец получил земельный участок в 1985 году на основании решения исполкома. Куда следует обратиться? в БТИ, для получения техпаспорта? в суд?

Ответы

для начало вам необходимо было вступить в наследство. Вы это сделали?