Здравствуйте! Очень хотелось бы получить от вас хоть какой то совет,или вердикт чтоли,чтобы успокоиться!Дело в том,что я не могу забыть мужчину,его ПРИВОРОЖИЛИ!сейчас не общяемся,ушол к ней!что делать - вопрос №1140192

он Алексей Ковалев 01.11.83 я Марина Караваева 12.04.78 — это наши даты рождения если надо!

Ответы

возможно вам станет легче… но приворота на нем нет… он ушел по доброй воле…
приворот на нем нет
делаете вызов на мыло и он придет
Здравствуйте.
Некоторая связь имеется, третий присутствует — это так.
Всех благ.
Здравствуйте, Марина. Вам лучше постараться отпустить Алексея из своего сердца. Если уж совсем сложно побороть себя, то можно Вам помочь. На Алексее приворота нет. Другой мужчина у Вас уже совсем скоро появится. Вы обретёте своё счастье.