Добрый день, уважаемые эксперты. Что может означать сон? - вопрос №1140213

Я возвращаюсь домой в большой дом типа особняка в комнату в общей квартире (в жизни живем в своей квартире в обычном доме). Комната небольшая, очень чистая, светлая, почти белая и солнечная, но абсолютно пустая. Я начинаю рыдать, звоню мужу и говорю, что у нас вынесли все вещи и документы, что нужно начинать все заново, придется все восстанавливать. Очень расстроенная выхожу из комнаты, спрашиваю у встречающихся людей (есть знакомые и есть незнакомые), что случилось и не видели ли они кто унес. Все молчат, но понимаю, что знают. В другой комнате по коридору слышу плач ребенка, знаю, что там пухленький красивый мальчик, как обычно рисуют ангелочков. Возвращаюсь в слезах в комнату и вижу там мужа, спокойно расставившего чьи-то бывшие в употреблении два кресла, диван и столик. Больше в комнате ничего нет, но так же чисто и светло. Просыпаюсь от звонка.
Может этот сон что-то значить или это просто фантазии? Ощущения остались двоякие.
Благодарю всех ответивших.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Сон очень хороший. Вам нужно отказаться от всего лишнего: от старых мыслей чувств, отношений. Позволить впустить новое в свою жизнь. Быть готовым к позитивным изменениям в жизни. В добрый час. Удачи и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ваше внутренный -мир светлый комната чистота

 плач ребенка. печаль.слезы это ваше не сбившийся мечты

ну вам надо молитва духовность Это Ангел показал вам во сне.
Этот сон означает, что для Вас те вещи, которые Вы считали очевидными, на самом деле полны тайн и загадок.
обновление, очищение жизненного психологического пространства, светлая комната — хороший признак, но вы беспокоитесь из-за того, что не понимаете, что в жизни у вас происходит. интересно в какой день был сон, скорее всего подсознание показывает ваше состояние в жизни… ощущение у вас, что что-то пропало, украли, и пытаетесь сами заполнять пространство (муж во сне это разум, ум, который расставляет новую мебель), хотя есть в жизни все эти эмоции — недоумение, страх, растерянность, непонимание что происходит… мальчик — это внутренний ребенок в вас, он плачет, тоже беспокоится. внутренний ребенок это часть нас, которая радуется жизни… жилище во снах символ социальной клетки, социальной адаптации, какие-то защитные механизмы психики, которые дают нам возможность ощущать себя дома в этом бескрайнем и кажущемся опасном мире… вот у вас там светло, солнечно, ярко, но пока пустовато…