Здравствуйте эксперты.Интересует,стоит ли продолжать отношения с Андреем 14.02.1977 в частности вступать в общий бизнес?Олеся,21.07.1987 родились в... - вопрос №1140216

Риге.У меня нет симпатии к его внешности, можно сказать наоборот немного отталкивает внешность и походка.есть ли кармическая связь? надо ли строить семью? Буду благодарна Вам за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

совместимость сложная… О кармической связи -можно говорить только после полной диагностики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость сложная… О кармической связи -можно говорить только после полной диагностики

Натали