Я поставила себе цель -родить ребенка и умереть. Я ушла с работы, селы в одиночестве и бездельи одна дома, стала есть все подряд, сутками спать, ни с... - вопрос №1140218

кем не общаться, взненавидела всех вокруг, с отвращением к себе проносила 9 месяцев живот. Ребенок родился. Я только лежала год и представляла что я труп и рядом трупы, ходила по подворотням, редставляла склепы. И я начала искать способы свести счеты с жизнью. 3 месяца лежала в психиатрической больнице, не вставая, водили меня и к бабкам и ко всем психотерапевтам города- все без толку. А самое главное, я теперь и жить не могу и умереть тоже. так и существую. Ребенку уже 9 месяцев, с ним постоянно кто-то занимался, либо мама, свекровь, тетя. Он постоянно болеет, потому что я проецирую свои мысли на него. Что делать? Мне кучу советов надовали, ничего не помогает, я зомби в душе и сознании. мне ничего не надо, никого не надо.Я всех ненавижу, проклинаю свою семью. Вот бы вернуть время назад, чтобы я всего этого не сделала…

Ответы

Здравствуйте, Полина. А за что Вы всех, в т.ч. и семью ненавидите и проклинаете? Именно в этом и нужно для начала разобраться. А куча советов здесь вряд ли поможет.
«Я поставила себе цель — родить ребенка и умереть.» — поздравляю, Вы идете к намеченной цели. В чем суть Вашего запроса? Хотите изменить цель?