Уважаемые эксперты!!Обращаюсь ко всем!!Более развернутый ответ будет выбран лучшим!!Просьба внимательно рассмотреть вопрос!!Живу с парнем Евгением... - вопрос №1140297

несколько месяцев.Вопрос в следующем!!! Какие у Жени чувства ко мне?? Станет ли в будущем моим супругом?? Ему 24 года, мне 23изображение из вопросаизображение из вопроса
10 ответов

Ответы

Спасибо за комментарий, за работу -оценка лучшего ответа… но откуда вам знать что лучше для вас?? То что вам нравиться?7но это не есть реальный факт… удачи вам и радости
Мужчина вас любит. Вам нужно проявлять к нему больше доверия, иначе будут ссоры. Брак возможен.
Брак будет, но не в этом году.Удачи!
в данный момент он рад, что вы у него есть, вас эти отношения не совсем, похоже устраивают, попробуйте поговорить с ним напрямую, так как он уже вас считает почти-женой, в наше время роспись многими воспринимается несерьезно. зачем расписываться, если живете уже вместе..
Замуж выйдите и не раз — но не за этого парня и не сейчас. Ваши отношения не зрелые и вам ещё учится да учиться, общаться, вести хозяйство, уважать, прощать, ждать, молчать и помнить — что мужчины как мальчики, им мамина забота нужна, сможете стать мамой для Евгения?.. Но помните он мальчик капризный и упрямый, немного скупой и руки любит распускать ( иногда ) Трудный ребёнок — одним словом. Поживёте с ним подольше, всё это увидите. Но вы постараетесь — какое то время, а потом устанете и о себе, любимой вспомните. Тогда и будет время решать — остаться с ним или расстаться. Прошу не обижаться, но вам розовые очки надо снимать и чем раньше, чем лучше. Трудный он человек — одним словом.
Добрый день. Этот молодой человек вам полностью подходит. Есть глубокие чувства. Вполне возможно у вас будет брак.
Ксюша, добрый вечер!

Евгений настойчивый мужчина. Его принцип — через тернии к звездам.
У него есть перед Вами страх, что не сможет сделать то, что задумал и пообещал.
И поэтому, сейчас он ускоренно добивается достижения того, уровня материальной стабильности, что запрашиваете Вы.
Я вижу Ваше бракосочетание в начале 2016 года. Свадьбу запланируете летом (июнь) 2015 г. Тогда же он будет говорить Вам о том, что уже хочет детей. Предложение руки и сердца я вижу четко. И вижу дата свадьбы намечена на январь (вторая половина января) 2016.

И я почему то вижу в Вас тревожность по отношению к Жене. Но причина реальная здесь не в том, что он от Вас что-то скрывает или недоговаривает… Это лишь проявления его неуверенности в себе как мужчины, который финансово стабилен и может играть роль добытчика семьи. И Вы это бессознательно считываете, и это откликается в Вас состоянием тревоги и беспокойства. Женя еще поменяется, возмужает. Это произойдет к середине 2015.

Так, в принципе, вы друг другу подходите, у Вас в паре есть баланс мужской и женской энергии. Высокая вероятность того, что сложатся гармоничные отношения.

Карты Вам говорят, что Вам нужно побольше разговаривать с ним о будущих планах, о перспективах развития, показать как Вы верите в его мужские таланты добывать деньги. Он деловой, предприимчивый парень, в нем много мужской силы, а чтобы реализовать мужское начало, надо проявить его через предъявление контрастного — женского, так подпитайте его женской силой! Чтобы завершить материальную реальность необходимо начать с абстрактной духовности. Надо Вам помочь ему, разжечь в нем вдохновение, наполнить его модели и схемы о будущем росте соответствующим содержанием и смыслом!

В отношениях присутствует третье лицо.
Здравствуйте! Чувства есть и это нечто большее нежели простое влечение. Брак возможен, но позже.
У мужчины есть теплые чувства к Вам, но Вы его подавляете энергетически. Брак теоретически возможен, но Вам самой это не особо и нужно. Третьего лица не вижу, но у мужчины есть некое раздражение по отношению к Вам. В Вашем биополе есть еще мужчина… У мужчины — только Вы. Итог: либо еще поживете некоторое время вместе и разойдетесь по Вашей инициативе, либо мужчина отважится на брак, но потом долго будете тянуть со свадьбой.

@ SOFIA CHERNAYA