мое будущее с этими мужчинами я асия 10.09.1979 1 фото алексей 19.08.1981 2 фото борис 04.06.1983 - вопрос №1140325

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас не очень хорошее будущее что с тем, что с тем. Первый Вас будет постоянно выбивать из состояния равновесия, вы будете сходить с ума… а со вторым впадете в глубокую депрессию
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA