Добрый день, уважаемые єксперты. Что ждёт Алексея 18/03/1979 г. рождения Николаев.в личной жизни? Спасибо за ответы. - вопрос №1140352

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У  Алексея есть  желание избавиться от всех тайн и недоговоренностей в личных отношениях, он  постарается внести в свою жизнь больше ясности и определённости.Он примет, я бы сказала, судьбоносное решение связанное с разрывом настоящих отношений, ради восстановления прежних! Месяц для мужчины не из лёгких, морально! С ув.Влада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10 чаш упала- счастье его ждет.
Любит Алексей девушку пока в ссоре но отношения возобновятся в данный момент есть и другая но любви к ней нет, будет с той что ему мила.
у него и так счастье есть… его свобода отношений, любови -без обязательств и такие же секасы… Женится очень поздно -когда нужна будет сиделка
Здравствуйте!

Сейчас и в ближайшем будущем Алексею предстоит разобраться с приоритетами, кого он любит и с кем хочет быть, в его отношениях появилось третье лицо, ситуация развивается таким образом, что он все серьезнее задумывается над тем, чтобы оставить прошлые отношения. Выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — и хоть конкретной измены не было, в его нынешних отношениях происходят неприятные разговоры и скандалы на тему неверности. Сейчас очень нервозная обстановка и он находится в некой обороне «от всех», так как пока не определился с чувствами и не принял каких то серьезных решений.

Желаю Вам удачи. мудрости и терпения!
В личной жизни он будет принцем на белом коне для своей любимой женщины, семья у него благополушная, деток по судьбе двое. Всех вам благ!
Здравствуйте. До конца года романтические отношения и возвращение женщины. Все хорошо с ней сложится. Удачи:)
Добрый день! До конца текущего года в отношениях наступит определённость, примет решение о разрыве отношений с одной женщиной и будет счастлив и любим в отношениях с другой.К концу следующего года возможно появление общего ребёнка.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Алексей, пытается разобраться в себе, период сомнений, рядом с ним видна девушка, но гармонии нет! Есть мысли о женщине с прошлого! Но пока не определился, долго будет метаться! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день Алексей! До конца года Вас ожидает  знакомство с Женщиной! Которое приведет к серьезным отношениям!
Здравствуйте. Указанием на события в личной жизни выпала 8 жезлов. Реализация задуманного, очень быстрые процессы, получение желаемого.Человек энергичен и знает чего хочет, умеет принимать решение. Он является управителем событий своей личной жизни. Возможна поездка и путешествие, с любимой.

Удачи!
У вас  треугольник просматривается, ваша нерешительность и не определенность  в вопросе  брака или совместной жизни.Две женщины  идут  рядом… Ко  всему неожиданная встреча у вас в  начале  декабря , полюбите  и сильно. Вот уж  где  понервничать вам придется..  Казалось бы любовь, но создаст проблемы в личной жизни… будите  разрываться между двумя  любящими женщинами… Но определенного решения с кем быть до весны вы   не примете.
Его ожидает романтика есть у него два женщина мне большее идет блондинка именно с ним любовь будет
Здравствуйте.

В ближайшее время появится девушка, с которой будут серьезные отношения и может даже до брака дойти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У Алексея все сложится счастливо.Выбор будет между женщинами и он выберет ту единственную, которая в сердце давно.Будет с ней брак и дети.Правильно и обдуманно подходит к построению семьи.Удачи!
В личной жизни Алексея ждет начало отношений в этом году (ориенторировчно через 3-4 месяца). Алексей — человек закрытый, и ранее именно закрытость мешала ему в отношениях. Если получится преодолеть свою закрытость — в  следующем году высока вероятность официального брака.
Из двух выберет одну и останеться с ней, ту что выше ростом и с тёмными волосами.
В личной жизни будет возвращать упущенное, будет с тем, кто ему дорог.
слишком самоуверен,  с таким сложно строить отношения, любая девушка которая будет стараться приблизить его  к свадьбе обрекает себя на разрыв с ним на отношения, долго еще будет наслаждаться жизнью, брака не видно, постоянная смена партнеров. стабильных отношений нет.
Одиночество, самопознание, он весь в себе, скрытен, считает себя одиночкой. В этом состоянии и будут пребывать в ближайшее время.
Доброе утро. В будущем его ждет разрыв с близким человеком и разбитое сердце.