Владимир

Подскажите пожалуйста. Я брала кредит Выплатила больше половины. Могу ли я подать в суд и больше не - вопрос №1140354

платить??

Ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите оплатить еще услуги юриста банка, можете и в суд подать. В пользу стороны, выигравшей спор, суд присуждает судебные издержки, в том числе и расходы по оплате юридических услуг, с проигравшей стороны.