Удмуртская Республика

добрый день. брат с друзьями разбился на машине. брат в реанимации. другие отпущены с травмами домой. виновника аварии делают брата, хотя он не был... - вопрос №1140383

за рулем. полициия разбираться не хочет.на фото видно что со стороны водителя машина целая, а со стороны пассажира дверь мятая стекло разбито и лобовое сверху разбито. реально ли доказать невиновность брата? девушка что была с ними говорит что брат не был за рулемизображение из вопроса

Ответы

Не пускайте на самотёк.
Наймите хорошего адвоката.
Думаю, прыти у сотрудников ГИБДД и других участников ДТП, сразу поубавится.