Здравствуйте, мне 33 года, врожденная одна почка. сдала кровь. креатинин 100, мочевина 3,7. Чувствую себя неплохо, давление в норме. скажите пожалуйста это нормальный результат? - вопрос №1140442

Ответы

Здравствуйте.

Норма мочевины - 2,5−8,3 ммоль/л, а креатинина для женщины - 44−97 мкмоль/л. Таким образом, у вас превышен незначительно показатель креатинина. Желательно вам посетить уролога, который даст все рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.