Как вернуться к жизни поле того как узнала что муж педофил и посадила его?Востанновить психику детей и свою и научиться любить заново жизнь и себя? - вопрос №1140459

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к Богу обратитесь, детей приучите чтобы простили. Только Бог Вам даст успокоение. Очень сочувствую. Это очень ужасно. Но Вам это дано было, не другим, чтобы что то понять и узнать. Пережить это. Говорите с Богом мысленно и просите покой и помощи.