Ноутбук после неудачной загрузки перестал видеть доступные подключения к wi-fi интернету. При нажатии на "Диагностику" пишет "Произошла непредвиденная ошибка. Работа мастера - вопрос №1140468

диагностики приостановлена"Сведения об ошибке: ИД пакета: НеизвестноПуть: C:\Windows\diagnostics\system\networkingКод ошибки: 0×8007045АИсточник: Командная строкаКонтекст: Ограничено.Пробовал в пуске вбить команду "sfc /scannow", не открывается. Подскажите, пожалуйста, что делать?
2 ответа

Ответы

Как выполнить проверку на ошибки и восстановление структуры системных файлов описано здесь.
Восстановите систему на контрольную точку и не мучайтесь.