наступят ли улучшения в моей жизни или так я и буду вечно в проблемах Алексей 13.11.84 - вопрос №1140475

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте!

Перемены непременно наступят, но и Вам придется потрудиться !!!

Выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ/ ( в перевернутом положении) — это не супер позитивная карта, но все же она говорит и о положительных тенденциях.  В первую очередь карта говорит о том, что позитивные перемены уже на пороге, но войти им в Вашу жизнь мешает незавершенность прежних ситуаций и на деле и в Ваших мыслях. Прежде всего это касается личных отношений, где пора оставить прежние иллюзии и пустые надежды, поставив наконец то все точки над «I» Карта призывает ничего не бояться и быть стойким в своих словах и решениях, так или иначе Вы еще не раз подвергнетесь клевете со стороны бывшей второй половины и ее окружения, но впитывать это и близко принимать к сердцу это не нужно, будьте выше этого!

В работе сейчас тоже Вы испытываете стресс и угнетенность состояния, неудовлетворенность и плодами своего труда и взаимоотношениями в коллективе, здесь тоже нужно ослабить поводок и немного отстраниться от ситуации, вскоре для вас появится интересное задание, связанное с финансовым вознаграждением.

Конечно трудно при наличии всех проблем отпустить все ситуации и абстрагироваться от них, тем не менее нужно осознанно поддерживать в себе веру в лучшие перемены и самое главное прекратить бездействие, оно губит не только возможные интересные начинания, но и не дает проститься с болезненным прошлым.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!