моя бесконечная любовь к собакам...что это? - вопрос №1140514

людей… Когда остаюсь наедине с собакой, я могу глядя ей в глаза заплакать, потому что понимаю, что она живая… и я рада, что собаки существуют на свете… я могу запалкать из за любой мелочь, вообще я крайне редко плачу, и не люблю, ккогда люди смотрят, если я плачу, но если кто то заметил я отворачиваюсь и улыбаюсь… предпочитаю всплакнуть очень очень редко наедине с собой… Я прочитала, что такие люди, которые плачут из за мелочей, это мягкосердечные люди и синтементальные… А может быть такое, что у меня тело человека, а душа собаки? Хотелось бы узнать ваше мнение, пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте, Настенька. Вы очень чувствительный, сентиментальный человек. Вы это правильно сказали. В Вас есть доброта и чувство сострадания. Не выдумывайте, что у Вас душа собаки. Просто Вы очень чувствительная и любите этих животных. Примите себя такой, какая Вы есть. Вы замечательная девушка!!!