подруга врага - вопрос №114061

правильно ли я себя веду если подружка моего врага(девушка в маске)со мной в разговоре выясняет не мойму для себя или нет… ситуация такова… она-а почему вы тут машину не ставите? я-как то так да и от места оказались… нам оно больше не надо… она-а гараж? я-гараж оставили… мне нужно было врать? или правду лучше как я сделала… боюсь она всёпередаёт… и что делать если мой враг говорит что меня все уже знают что я последняя тварь но её же друзья все со мной здороваются и даже улыбаются… но когда с ней как то по другому себя ведут… санта барбара !

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Ни Ваш вопрос, ни описанная в нем ситуации, не напоминают сериал «Санта-Барбара», скорее всего это напоминает интеллектуальную игру «Что Где Когда», по сему, хотелось бы уточнить, в чем собственно суть проблемы? Будьте любезны, поясните Ваш запрос. Заранее спасибо. Ирина.