личное - вопрос №114069

Скажите что происходит у меня на работе… меня как то избегают… особенно ген директор… я что то не так сделала? Наталья

Вопрос задан анонимно
2 ответа

закажите диагностику, понадобятся фотографии, одного имени мало.

есть возможность что с появлением в коллективе нового веяния (человека например) изменилось и мнение коллектива о вашей персоне, и трудокачествах.

время перемен, в часности перемен в позиционировании себя, придётся видоизменятся

Здравствуйте, если вам интересно, на тему о работе, карьере и взаимоотношениях сотрудников размышлял и изучал очень много французкий режисер Франсис Вебер, большенство его фильмов сняты именно на эти темы. Посмотрите и почитайте, думаю найдете много полезного для себя, потому как одним ответом всего не обьяснить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.