Здравствуйте.Хочу покраситься в блондинку.Сама рыженькая, но никакая краска не берет мой цвет.Посоветуйте пожалуйста что нибудь - вопрос №1140906

Ответы

Здравствуйте Алена!
Проанализировав, я выделили 4 типа краски, которые хорошо подойдут для осветления:
Garnier. Это щадящее средство, в состав которого входят разнообразные питательные масла (жожоба, оливковое и пшеничное). Поэтому такая краска может обеспечить волосам необходимое увлажнение и защиту. Несмотря на то, что осветляющие средства Гарньер практически не наносят вреда, они довольно быстро смываются, нежели краски других известных брендов. Для осветления волос подойдут такие оттенки, как песочный, платиновый или натуральный блондин. Есть и суперосветляющая краска.

Loreal – прекрасный вариант профессионального, осветляющего средства. Краски этого производителя способны эффективно закрасить седину и преобразить темные оттенки. Держится она очень долго. А в состав препарата входят уникальные защитные вещества – коллаген, эфирные масла и протеины пшеницы. К сильнодействующей осветляющей краске относят серию Revlonissimo Супер Блондс.

Schwarzkopf представляет краску, которая способна осветлить ваши волосы на 4 тона, при этом оказывая щадящее действие. Это серия Палетт. Многие женщины утверждают, что это средство оказывает очень сильное действие. Поэтому после его использования потребуется курс восстановления и питания волос.

Estelle – недорогая, но очень качественная осветляющая краска. После ее применения вы увидите обещанный на упаковке результат и обретете мягкие, легко расчесывающиеся и шелковистые пряди.
Алена, конечно я лучше бы обратилась в хороший салон, где работают профессионалы, потому что с одного раза сложно добиться цвета, который хотите Вы. Профессионалы- парикмахеры, смешивают несколько тонов, зная точно что Вам нужно.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Нужно предварительно делать осветление. Если самостоятельно, то пробовать на пряди волос.
Возможно, понадобится двухэтапное осветление.
Красоты и здоровья.
Здравствуйте Алена. Я хочу посоветовать вам сделать мелирование на ваши волосы подойдет мелкое и частое, пряди будут ответвляться по прядно  не будет эффекта соломы на голове если будет желание потом перекрасить в один тон более светлый