как мне быть ? - вопрос №114091

дошли слухи до моей соседки что я про неё говорила спленница… уж не знаю в каком контексте и как именно… но суть такая..
все слова перемололи..
как повести мне себя при встрече с ней ?
и как с её мужем ?
кстате сегодня он прошол мимо… хм… хотя и раньше такое бывало… человек странный… думает постоянно о чём то..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На мой взгляд, если Вам не в чем себя упрекнуть, то и волноваться не о чем.

Если же Вы сами понимаете, что сказали «за глаза» лишнего, — то можно и извиниться при встрече — это не зазорно. Извиниться и впредь быть внимательнее к словам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, слухи в связи с интересом к мужу должны были быть другие. Люди-то всё видят: что было, что могло бы быть.