Здравствуйте уважаемые эксперты я подала анкету в гос. учреждение на службу получится ли у меня устроится в это место , и еще я хочу взять большую сумму денег для человека с которым проживаю стоит - вопрос №1140980

500 p
это делать, не бросит ли он меня после этого очень опасаюсь Юлия 03.03.1983г Владивосток
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Юлия.
Устроиться на это место у Вас получиться. Вас ожидают на этом месте хорошие перспективы и стабильный доход, в будущем повышение по должности.
Большую сумму денег брать не стоит, ваши опасения не напрасны, этот человек не надежный, после того как Вы возьмете большую сумму денег, есть большая вероятность что он уйдет от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего путь будет очень трудным и долгим. Возможность получить это место будет, но  очень нелегко
Здраствуйте Юлия, человек с вами верен как пес, перспективы вас ждут неймоверные, будущее у вас завидное. Будьте счастливы. Всех вам благ!
Не самые лучшие перспективы по устройству на работу, вряд ли, увы.

Человека нужно смотреть по данным, но знаю много историй, когда женщины брали кредиты для мужчин, а потом этот человек пропадал и она оставалась с этим долгом. Почему сам не берет? Будьте осторожны.
Доброе утро. Устроиться в госучреждение у вас шансы очень большие. Вам бы побольше внутренней уверенности в себе.
Деньги для человека брать не стоит, потому что он не из тех кто не кинет в критической ситуации. Не очень ответственный он. Либо если брать деньги, то как то себя подсраховывать.
Юля, на работу устроиться получится. Все будет там хорошо. Но вот с деньгами не стоит торопиться. У вас уже присутствует нотка сомнения.Сомнение в себе таит полупоражение, Сомнение  — это уже знак, что деньги вы себе не вернете.
Удачи Вам
я не вижу, что вы устроитесь на службу, что б там работать нужно или через знакомых пробовать(через связи ) либо хитрость проявить.
деньги брать можно для сожителя, он не куда от вас не уйдет и не сбежит, будет рядом ещё не один год
Здравствуйте!
Устроится на работу в госучреждение  получится — без проблем даже не переживайте. А вот по поводу вашего молодого человека, он вас не любит и ищет выгоду — поверьте как только вы возьмёте деньги он найдет причину поругаться и исчезнет.
Не делайте этого миленькая, как мать послушайте — мы каждый день сплошь и рядом сталкиваемся с женщинами, которых кидают  на деньги. Научитесь отказывать в таких случаях. Нет и всё! Увидите он через некоторое время сбежит от вас, будьте благоразумны!

Юля-яяя!

ОпасностЬ не в том даже, что «бросит». Велика вероятностЬ, что кинет и Вы останетесЬ с долгом!
А бросит-не бросит, так  в скором времени Вы самостоятелЬно убедитесЬ, что… даже без взятия болЬшой-маленЬкой суммы, этот человек, увы… не останется рядом с Вами… УслышЬте..
Простите..

Работа: тут вполне перспективы!
ВЕРЫ и уверенности Вам, определённости внутри себя, что важно, целЬности в намерениях, визуализации позитивной цели и настойчивости — Вам воздастся!!!

Работа — ваша, не смотря на большую конкуренцию на это место. Как следует подготовьтесь к решающему собеседованию, которое последует после одобрения вашей анкеты. Деньги не вздумайте брать для этого МЧ. Потеряете деньги, веру в мужчин и в себя когда поймете что обманулись. Всех благ, удачи и мудрости.

Дополнение:

посмотрела на предмет ПАРЫ вашей — критическое сочетание. Много боли и страданий предстоИт обоим, но особливо Вам, Юля, если пара каким-то образом задержится вместе.

Вам лично уходитЬ в отрыв и срочно… Подробнее в чате. Если за--хотите.

Доброе утро, Юлия! С устройством на работу все будет очень удачно. А вот с деньгами — не рекомендую. Ненадежно это. И интуиция Ваша недаром заставляет Вас сомневаться и опасаться. Затем рискуете очень много потерять — например, квартиру. Очень щекотливая ситуация. С уважением, Руслан.
Здравствуйте на работу вы устроитесь положительно выпали карты, а вот деньги брать не стоит вам выпали слёзы и зло через них поэтому зная что вас ждёт поступите правильно чтоб потом не жалеть Всех Вам Благ.
Здравствуйте! По первому вопросу о трудоустройстве пришел ответ " ДА", но видимо с задержкой по срокам или с возникновением дополнительных условий. Второй вопрос, без просмотра данных этого человека, ответ " нет". Сам период не является для Вас благоприятным для одалживания денег кому, либо. Могут быть проблемные долги.

Удачи Вам!
Здравствуйте, в гос учреждение вас возьмут, причем по моим картам все очень рады будут вам, вы в радости выпадаете и с потенциалом для развития в новой должности и новом месте. Это ваше место, все получится и сложится максимально благоприятно для вас, по срокам правда ответ будет не быстрым, ждать результата придется до сентября. Деньги не берите, идет обман, но я не уверена что обман со стороны самого мужчины, карта общее развитие показывает, а не конкретное, в таком ракурсе обман может быть и со стороны дающего деньги, как показатель невыгодной сделки, разрушений для вас и потерь. Возможно просто не самое благоприятное время для этого, потяните еще, не спешите с этим.

Здравствуйте Юлия !

Денег брать для другого в любом случае нельзя, это не правильно с энергетической точки зрения… а с этим человеком может получиться, что он подумает — вы его купили за эти деньги, начнет злиться и скоро уйдет !

работу вы получите, это для вас трамплином будет для развития !

Удачи! С уважением Малио

Здравствуйте Юлия!
Возможность устроится на это место есть, но не сейчас, а чуть попозже. Сразу не получится.
На счет денег, сумму вам выдадут. Но только не рискуйте, подстрахуйтесь, подумайте стоит ли брать так много, ведь потом придется долгое время расплачиваться с этим долгом.
Удачи
Здравствуйте.
По работе — ответ положительный.
По второму вопросу- однозначно — нет, денег для него не брать. И да — обидится.
Всех благ.
Юлия, что касается госслужбы — Вас примут на работу чуть больше чем через 2 недели. Большую сумму денег для проживающего с Вами человека брать не стоит — это несколько расхолодит его, что в дальнейшем негативно может сказаться на отношениях. Возьмите приемлемую для Вас сумму.
Здравствуйте. Устроиться в гос. учреждение у вас получится непременно.Высшие силы всячески поддерживают ваши устремления. Вас ждет там карьерный рост и стабильный доход. Большую сумму денег брать не стоит для молодого человека, он вам не вернет, будете выплачивать сами, предчувствие вас не подводит, у вас хорошая интуиция. Он может просто сбежать от вас, лучше возьмите денег для себя и купите что-нибудь стоящее. Исполните свое желание. Удачи вам и всех благ. С ув.Инна!
Добрый вечер Юлия! Вас возьмут на работу! А вот деньги для человека брать не стоит!!!
Здравствуйте Юлия.первое что скажу, ваши опасения насчёт взять большую сумму денег, не в коем случае не стоит, говорит хорошо, что проблем с выплатами не будет.но это буквально первые месяцы.после этого начнуться проблемы с этим, задержки итд… вообщем бесполезная затея.и совсем вам не нужная.В гос.учереждене вашу анкету одобрят, пригласят, Будет очень неплохая работа, но вам всегда будет хотеться чего то большего.но тут неплохое будущее.повышение.Так что главное не берите деньги… это попортит жизнь.Удачи вам.За консультацией если нужно обратитесь в чат.