В скольки метрах от забора должны расти деревья? - вопрос №1141107

Ответы

Здравствуйте Мария!
Тут нужно учесть какие именно породы деревьев вы сажаете. От этого зависит на сколько далеко разрастется их корневая система.
Для слаборослых деревьев достаточно двух метров, для кустарников рекомендуют не менее полутора, для сильнорослых — 4 м.
Желаю Вам всего хорошего!
3метра
По закону не менее 3 м от забора.
В этом случае сосед не имеет права на претензии к вам
Здравствуйте!!!
До соседского участка 1-4 метра
До сооружений 1,5 — 5 метров
До забора 2,5-3 метра
Между растениями 2-5 метров