Вологодская область

Регистрация прав на недвижимость - вопрос №1141303

Добрый день! Мною были поданы документы на регистрацию прав собственности на квартиру в росреестр. Однако регистрация была приостановлена в связи с отсутствием данных о жилом помещении в кадастре. Я получила новый кадастровый паспорт, однако возникает вопрос: смогу ли я его зарегистрировать в кадастровой палате, если все документы, устанавливающие мои права на занимаемое жилое помещение находятся в настоящее время в росреестре?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Сдавайте спокойно изготовленный кадастровый паспорт жилого помещения — его не надо регистрировать. А Росреестр и кадастр — это одно и то же.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана! Сдайте кадастровый паспорт в для регистрации права собсвтенности