Свердловская область

Здравствуйте, есть комната в общежитие, в нормальном состояние, есть так же желание отремонтировать эту комнату(косметический ремонт) и продать... - вопрос №1141363

подороже, так же есть большой спектр коммуникаций начиная от ремонта обуви и роспечати заканчивая что в пятнадцати минутах находится станция метро. есть ли смысл делать ремонт?

Ответы

Здравствуйте! Ремонтировать смысла нет, так как вкусы Ваш и Покупателя относительно качества и дизайна ремонта вряд ли совпадут. Качество ремонта сильно не повлияет на цену продажи, а если и повлияет, то затраты на ремонт Вы вряд ли окупите. Продавайте, как есть. Что касается наличия развитой инфраструктуры — конечно, это приветствуется. Но она сейчас развита практически везде. Удаленность от метро — 15 минут, это не очень близко. Но Вы не переживайте особо. Просто правильно и адекватно оцените свою квартиру. И будьте уверены: на каждый товар всегда найдется свой покупатель. Удачи Вам!