Как наладить отношения с мужем, чтобы он снова меня полюбил? - вопрос №1141401

Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию психолога. Дело в том, что я 2 года проживаю в гражданском браке с мужчиной. Мне 29 лет, ему 37… ПОлтора года между нами все было идеально, а потом у мужа появилась любовница. Сначала я обижалась и устраивала скандалы, а потом начала копаться в себе. Считаю, что именно я виновата в том, что у него появилась любовница. Я проживаю в его квартире с 1 его и 1 своим ребенком. У нас начались скандалы на бытовой почве. Он не хотел выполнять домашние обязанности по очереди. Я работаю и он работает, я хотела, чтобы ужин, убррка проходили либо совместно, либо по очереди. Его такие варианты не устраивали, т.к. он считает это только женскими обязанностями. В итоге мы с трудом общаемся и он попросил меня съехать, он сказал, что я ему безразлична. Я его стала раздражать по любому поводу. Подскажите пожалуйста как наладить отношения с ним, т.к. я его очень люблю и не хочу разрушать семью.

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Для этого стоит вспомнить формат идеальных отношений, что в них было, чего не было. И исключить провоцирующий фактор. Ведь именно скандалы, как один из аспектов разрушают отношения. К тому же стоит разобраться в причинах разрыва Вашего и его предыдущих браков. Не повторяется ли ситуация и прошлые возможные ошибки. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проясните эти вопросы.
Здравствуйте, Юлия.

Почитайте профили, выберите себе специалиста по душе, договоритесь о консультации и обсудите свою ситуацию со специалистом, чтобы найти пути выправления ситуации.

С уважением,
Светлана